1 фотоMagnifica casa en una zona inmejorable, Cehegin
62 000 €
463 € / m²Мурсия, Сехин
Ref: 62649
КвартирыПодкатегории
1965Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
134 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных134 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Мурсия, Сехин
Going to this location!Loading...