2 фотоVenta de chalet independiente en Calle Condomina, Las Torres de Cotillas
121 500 €
370 € / m²Мурсия, Лас-Торрес-де-Котильяс, Calle Condomina
Ref: 463655
Отдельный шалеПодкатегории
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
328 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных328 m²
Адрес
Мурсия, Лас-Торрес-де-Котильяс, Calle Condomina
Going to this location!Loading...