Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista) photo 18 фото
Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista) photo 2
Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista) photo 3
Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista) photo 4
Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista) photo 5

Obra nueva Locales en C/ Fuerzas Armadas en Lorca (Revista)

от 31 000 

от 235  / m²

Murcia, Lorca, San Diego-Los Ángeles-San Cristóbal, Calle Castilla

Ref: 210539

Добавить в избранное
132 m²m2 construidos

Inmuebles en Locales en C\/ Fuerzas Armadas

Se ofrecen locales comerciales en Murcia, dentro de la vibrante ciudad de Lorca. Estos inmuebles, ubicados en planta baja, cuentan con acceso independiente desde la calle y están completamente en bruto, ofreciendo espacios diáfanos con superficies desde 106 m² hasta 163 m². La superficie total disponible es de 132 m², y se encuentran a tan solo cinco minutos a pie del campus universitario de la ciudad.

Ventajas de una nueva construcción Locales en C\/ Fuerzas Armadas

La ubicación de estos inmuebles es excepcional, dada su cercanía a importantes vías de comunicación como las autopistas AP-7, E-15 y la autovía A7, que conecta Lorca con toda Andalucía, junto con la autovía RM-11 y la línea de cercanías C-2 de Murcia. Estos elementos garantizan un acceso ágil y cómodo para futuros clientes y empleados. Además, el precio de los locales fluctúa alrededor de 31 000 €, lo que representa una gran oportunidad. Importante resaltar que están exentos de certificado de eficiencia energética.

Vida en la ciudad Lorca

La vida en Lorca es una experiencia enriquecedora gracias a su mezcla de tradición y modernidad. Este municipio se caracteriza por sus conexiones eficientes con el resto de la región y su compromiso con el desarrollo económico. No pierda la oportunidad de instalar su negocio en un ambiente dinámico y en crecimiento. Si desea más información sobre cómo comenzar su actividad en estos locales, no dude en solicitar más detalles. Un responsable cercano le atenderá personalmente para resolver cualquier duda que pueda tener.

Объекты

от 132 от 31 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades8
  • Rango de precios31 000 € - 44 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos132 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес