15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
445 000 €
4 198 € / m²Мурсия, Лос Алькасарес
Ref: 386334
Откройте для себя ваш новый дом в современно оформленной, самостоятельной вилле. С площадью 106 м2, это жилье предлагает 3 просторные спальни и 2 полные ванные комнаты, предоставляя идеальные условия для комфорта и пространства, в которых вы нуждаетесь.
Кухня, полностью укомплектованная высококлассной техникой Siemens, отличается утонченным и функциональным дизайном. Она оснащена мебелью с глянцевым белым покрытием и встроенным винным шкафом. Система аэротермии обеспечивает горячее водоснабжение эффективно и экологично.
Снаружи вилла располагает впечатляющей террасой и частным садом с ограждением, зелеными стенами и автоматизированной системой полива, а также элегантным бассейном для релаксации в солнечные дни. Солярий на фасаде оборудован текстильной конструкцией, создающей тенистое и комфортное пространство.
Закрытый гараж на нижнем этаже обеспечивает безопасность и функциональность благодаря естественной вентиляции и освещению, а также автоматической секционной двери для большего удобства.
Расположенная в эксклюзивной и спокойной зоне, эта вилла представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет высокое качество жизни и инновационный дизайн. Не упустите эту возможность и запросите больше информации уже сегодня.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Дата сдачиАвгуст
- Формат рекламыСвободный
Техническая спецификация
- ФасадМонокапа
- Напольные покрытияПорцелан
- Остекление Алюминий, Двойное остекление
- ОтоплениеУстановка кондиционеров
- Горячая водаАэротермия, Тепловой насос
Данные о недвижимости
- КомплексSalado Village
- ПодкатегорииВиллы