1 фотоVenta de piso en Calle Ancha, Molina de Segura
29 300 €
266 € / m²Murcia, Molina de Segura, Molina de Segura, Calle Ancha
Ref: 50414
ApartamentosПодкатегории
1961Año de entrega
4Dormitorios
1Baños
110 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: El Inmueble se encuentra arrendado a tercero con título de arrendamiento, consúltenos por las condiciones especiales del mismo. No permite visitas físicas al inmueble. Dicha situación ha sido especialmente tenida en cuenta en la fijación del precio. Vivienda ubicada en la calle Ancha de Molina de Segura, Madrid.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1961
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos110 m²
Адрес
Murcia, Molina de Segura, Molina de Segura, Calle Ancha
Going to this location!Loading...