40 фото

Obra nueva La Llana Towers en San Pedro del Pinatar (Revista)
от 289 000 €
от 3 803 € / m²Мурсия, Сан-Педро-дель-Пината́р
Ref: 25131
Недвижимость в ЖК La Llana Towers
Апартаменты в этом новострое предлагают выбор из 51 жилого помещения с различной планировкой на 2 и 3 спальни. Можно выбрать квартиры на нижнем этаже с просторной террасой, обеспечивающей прямой выход к общему бассейну, или апартаменты с приватным солярием. Площадь квартир варьируется от 76 м² до 89 м², а их стоимость составляет от 259 000 € до 299 000 €.
Преимущества новостройки
Современные жильё м обладает подземной парковкой и подсобными помещениями, что гарантирует комфорт и безопасность. Расположенная вблизи центра Сан-Педро дель Пинатар, эта застройка предлагает высококачественное жилое пространство в привлекательном районе. Все необходимые для повседневной жизни услуги находятся в пешей доступности, а до местных полей для гольфа всего 15 минут на машине. Это идеальный вариант как для инвестиций, так и для постоянного проживания или личных каникул.
Жизнь в городе San Pedro del Pinatar
Сан-Педро дель Пинатар, расположенный рядом с Малым морем, является очаровательным городом Средиземноморского побережья, предоставляющим доступ к множеству полей для гольфа, великолепным пляжам и природному заповеднику. Город славится Малым морем, известным своими теплыми и лечебными водами, которые особенно подходят для детей и любителей водных видов спорта. Всего в пяти минутах от пляжей Средиземного моря и природного заповедника Солёные болота, и с аэропортом Мурсии в 30 минутах, а аэропортом Аликанте менее чем в часе езды, Сан-Педро дель Пинатар сочетает в себе природу, удобство и образ жизни в одном месте.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.