18 фото

Obra nueva Pinatar Luxury Homes en San Pedro del Pinatar (Revista)
от 259 900 €
от 3 058 € / m²Мурсия, Сан-Педро-дель-Пината́р
Ref: 58974
Недвижимость в ЖК Pinatar Luxury Homes
Представляем подборку современных апартаментов новостройки, расположенных в нескольких шагах от моря, с просторными террасами, бассейном и разнообразными общими зонами. Эти современные объекты недвижимости спроектированы для максимального комфорта, позволяя наслаждаться средиземноморским образом жизни. Доступны варианты с 2 и 3 спальнями, площадью от 85 м² до 140 м², с просторными светлыми интерьерами и высококачественной отделкой.
Каждая квартира оснащена 2 ванными комнатами и имеет частные террасы площадью от 15 м² до 50 м², предоставляя идеальное пространство для отдыха на свежем воздухе. Некоторые эксклюзивные объекты предлагают собственные сады или солярии для наслаждения солнцем в течение всего дня. Верхние этажи представлены великолепными пентхаусами с частным солярием и панорамными видами.
Преимущества новостройки Pinatar Luxury Homes
Комплекс предлагает множество исключительных общих зон, включая большой общественный бассейн, красиво оформленные сады, игровую площадку для детей и просторные зоны отдыха для всей семьи. Все объекты недвижимости имеют предустановку кондиционирования воздуха, внутреннюю и наружную систему освещения, кладовую и парковочное место в подземном гараже.
Кроме того, строительство выполнено с учетом деталей, таких как керамические полы, окна с двойным остеклением, система отопления с тепловым насосом и горячая вода, обеспечиваемая аэротермальной системой, что обеспечивает высокий стандарт энергоэффективности с сертификатом класса B.
Жизнь в городе San Pedro del Pinatar
Расположенная в динамичном городе Мурсии, эта новостройка представляет собой исключительную возможность для тех, кто ищет качественный образ жизни, как для постоянного проживания, так и в качестве отдыха у моря. Завершение строительства запланировано на 2025 год, и эти дома обещают стать надежной инвестицией в благополучие и комфорт.