Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista) photo 17 фото
Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista) photo 2
Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista) photo 3
Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista) photo 4
Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista) photo 5

Obra nueva Art Plaza en Berrioplano (Revista)

от 271 600 

от 2 263  / m²

Navarra, Berrioplano, Etxebakar s/n

Ref: 216748

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
120 m²m2 construidos

Inmuebles en Art Plaza

Descubre una excepcional promoción de viviendas que ofrece opciones de 4 dormitorios en un barrio moderno y en expansión. Estratégicamente ubicado, el entorno está rodeado de zonas verdes, paseos naturales y áreas infantiles, proporcionando un ambiente tranquilo y residencial.

Ventajas de una nueva construcción Art Plaza

Esta nueva promoción, con un precio que se sitúa en torno a los 271.600 €, ofrece viviendas de alta calidad con una superficie de 120 m². Tendrá una certificación energética A y estará completamente finalizada en 2026. La construcción está actualmente en marcha, ofreciendo una oportunidad única para invertir en una vivienda innovadora y moderna.

Vida en la ciudad Berrioplano

La vida en Berrioplano se complementa con excelentes conexiones con el centro de Pamplona. Disfruta de la comodidad de desplazarte a pie, en bicicleta o mediante transporte público y privado. Este entorno ofrece la combinación perfecta de tranquilidad residencial y acceso a las comodidades urbanas, haciendo de este lugar una opción ideal para quienes buscan un equilibro entre ciudad y naturaleza.

Объекты

от 120 от 271 600 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios271 600 € - 271 600 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos120 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva