Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista) photo 19 фото
Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Versalite en Tudela (Revista)

от 210 000 

от 1 567  / m²

Navarra, Tudela, Parque del Queiles, Paseo De Capuchinas, 32

Ref: 216720

Добавить в избранное
2025Año de entrega
134 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial Versalite

Descubre la promoción de viviendas en una ubicación privilegiada de Tudela. Esta nueva construcción se encuentra junto a un parque, ofreciendo un ambiente único para disfrutar de la naturaleza y el confort en el corazón de la ciudad.

Ventajas de una nueva construcción Residencial Versalite

El proyecto destaca por una amplia zona común que incluye una piscina exclusiva para los residentes. Las viviendas están diseñadas con terrazas espaciosas y distribuciones abiertas, proporcionando un ambiente moderno y acogedor. Las opciones abarcan desde apartamentos de 2 a 3 dormitorios, bajos con espacios exteriores y porches cubiertos, hasta áticos con solárium. Con superficies que varían desde 106 m² hasta 197 m², cada propiedad ofrece una opción adaptable a tus necesidades.

Vida en la ciudad Tudela

Vivir aquí no solo te ofrece la comodidad de un entorno natural, sino también la cercanía a todos los servicios y facilidades de la ciudad. Planificadas para completarse en 2025, estas viviendas son una inversión ideal en uno de los barrios más deseados de Tudela, con un rango de precios que va desde 210 000 € hasta 313 000 €.

Объекты

от 134 от 210 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades7
  • Rango de precios210 000 € - 333 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos134 m²