17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
49 000 €
306 € / m²Оренсе, Рамирас
Ref: 42927
Деревенские домаПодкатегории
3Спальни
1Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДеревенские дома
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных160 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления