Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia
 photo 19 фото
Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia
 photo 2
Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia
 photo 3
Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia
 photo 4
Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia
 photo 5

Venta de piso en Calle Padre Claret, 7, Palencia

175 000 

1 122  / m²

Palencia, Palencia, Cardenal Cisneros, Calle Padre Claret, 7

Allegra Magna Palencia

Ref: 230244

Добавить в избранное
Allegra Magna PalenciaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
2Dormitorios
1Baños
156 m²m2 construidos

¡Bienvenidos! En nuestra oferta inmobiliaria en la encantadora ciudad de Palencia, encontrarás unidades de distinto tipo que cumplen con altos estándares de calidad y comodidad.

Descubre la oportunidad de vivir en una residencia moderna que se distingue por sus características excepcionales. Los apartamentos, con dos dormitorios cada uno y superficies amplias, serán entregados en el año 2027. Proporcionan una combinación única de espacio y conveniencia en una de las ubicaciones más destacadas de la ciudad. Los precios oscilan entre 127,000 € y 175,000 €.

Estas viviendas están diseñadas con tecnología de punta para garantizar tu confort. El sistema de climatización incluye suelo radiante, un método eficiente para mantener un hogar confortable durante todo el año. Con un certificado energético tipo A, estas residencias ofrecen máxima eficiencia en el consumo energético. Además, cuentan con un avanzado sistema de ventilación, asegurando un ambiente siempre fresco y saludable.

Vivir en Palencia significa experimentar la perfecta combinación entre modernidad y tradición en una comunidad acogedora. Disfruta de un estilo de vida vibrante con acceso a todos los servicios necesarios. Nuestras opciones residenciales no solo prometen un lugar donde vivir, sino un entorno donde prosperar, rodeado de vecinos que comparten una visión de comunidad participativa y sostenible.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónEn coopertiva

Datos de la propiedad

  • КомплексAllegra Magna Palencia
  • ПодкатегорииApartamentos
  • Dormitorios2
  • Baños1
  • m2 construidos156 m²