19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
695 000 €
347 500 € / m²Pontevedra, Campañó
Ref: 49955
Naves industrialesПодкатегории
2 m²m2 construidos
Nave Carretera a Villagarcía con amplio escaparete y visibilidad. Actualmente se encuentra alquilada. Dispone de semisótano con acceso trailer de 760m2 uso industrial. Vivienda de 184m2 en el 2º. Superf. 2000 m², 1067 m² solar, oficina (25M2), escaparate (Amplia exposición).
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииNaves industriales
- m2 construidos2 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Pontevedra, Campañó
Going to this location!Loading...