Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista) photo 111 фото
Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista) photo 2
Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista) photo 3
Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista) photo 4
Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista) photo 5

Obra nueva AG5 en Gondomar (Revista)

от 380 000 

от 1 218  / m²

Pontevedra, Gondomar, Vacaría, 2

Ref: 216789

Добавить в избранное
312 m²m2 construidos

Inmuebles en AG5

Este desarrollo está concebido para quienes buscan un hogar donde el diseño y los acabados de calidad se conjuguen con un compromiso con el medio ambiente. Las viviendas cuentan con una alta eficiencia energética, garantizada por una Calificación Energética A. Además, puedes personalizar tanto la distribución como los acabados, asegurando que se adapten a tus necesidades y preferencias.

Ventajas de una nueva construcción AG5

La urbanización se compone de cinco chalets individuales, todos con cuatro dormitorios, aparcamiento y una zona ajardinada privada, ofreciendo un equilibrio perfecto entre comodidad y sostenibilidad. Este tipo de construcción no solo asegura un entorno moderno y eficiente, sino que también te brinda la tranquilidad de saber que estás viviendo en una vivienda respetuosa con el medio ambiente.

Vida en la ciudad Gondomar

Situada en un entorno natural, la ubicación de estas viviendas te permite disfrutar de la serenidad que proporciona la naturaleza, sin renunciar a la cercanía con la vida urbana, ya que Gondomar está a solo cinco minutos. Estos inmuebles ofrecen entre 301 m² y 316 m² de superficie construida, siendo el espacio ideal para familias que buscan amplitud y modernidad en su hogar, con un precio que oscila entre 380 000 € y 450 000 €.

Объекты

от 312 от 380 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios380 000 € - 450 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos312 m²

Адрес

Pontevedra, Gondomar, Vacaría, 2

Going to this location!
Loading...