Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista) photo 113 фото
Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Areas Dorrón en Sanxenxo (Revista)

от 235 000 

от 2 350  / m²

Pontevedra, Sanxenxo, Bordóns-Dorrón, Playa de Areas, 9

Ref: 216776

Добавить в избранное
2027Año de entrega
En proyectoEstado Promoción
100 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial Areas Dorrón

Este excepcional conjunto ofrece una variedad de viviendas en la playa, con opciones de 2 y 3 dormitorios, proporcionando un espacio versátil y cómodo para los residentes. Cada propiedad incluye extensas terrazas y balcones, o una zona ajardinada si se encuentra en la planta baja.

Ventajas de una nueva construcción Residencial Areas Dorrón

El proyecto incluye garaje y trastero en todas las viviendas, además de amplias áreas comunes. Entre los servicios destacados se encuentran una piscina, un área infantil de juegos y un jardín comunitario, que brindan un entorno de convivencia agradable y seguro. La cocina americana, equipada con modernos electrodomésticos, junto a los suelos cerámicos, los armarios empotrados y los acabados de alta calidad, ofrecen una experiencia de vida moderna y eficiente.

Vida en la ciudad Sanxenxo

Situado en un área vibrante, este desarrollo proporciona un ambiente ideal para disfrutar de las maravillas de Sanxenxo. Con un rango de precios entre 235 000 € y 680 000 €, y superficies que varían entre 80 m² y 137 m², estas viviendas prometen acomodar las diversas necesidades de sus futuros propietarios. El estado del proyecto es "En proyecto" y se espera que su finalización sea en el año 2027, brindando una perspectiva de inversión a largo plazo.

Объекты

от 100 от 235 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades14
  • Rango de precios235 000 € - 680 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2027
  • Estado PromociónEn proyecto
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • Tipo de cocinaCocina americana
  • Equipamiento de cocinaEquipada
  • m2 construidos100 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA
  • Emisiones2 kg CO2/m² año
  • Consumo energético10 kWh/m² año

Адрес

    Pontevedra, Sanxenxo, Bordóns-Dorrón, Playa de Areas, 9

    Going to this location!