Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista) photo 114 фото
Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista) photo 2
Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista) photo 3
Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista) photo 4
Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista) photo 5

Obra nueva Edificio Avenida de Brasil en Tomiño (Revista)

от 120 000 

от 1 519  / m²

Pontevedra, Tomiño, Avenida Brasil, 74

Ref: 216777

Добавить в избранное
2025Año de entrega
79 m²m2 construidos

Inmuebles en Edificio Avenida de Brasil

Descubre la oportunidad de adquirir un piso de 1, 2 o 3 dormitorios en obra nueva, ubicado en un entorno privilegiado. Estos inmuebles ofrecen diversas opciones de compra, como pisos con balcón, amplia terraza, garaje y trastero incluidos. Además, cada piso cuenta con armarios empotrados en los dormitorios para mayor comodidad.

Ventajas de una nueva construcción Edificio Avenida de Brasil

Los pisos están diseñados para proporcionar confort y funcionalidad. La entrega se realiza sin muebles de cocina ni electrodomésticos, para que puedas personalizar tu hogar a tu gusto. La finalización de la construcción está prevista para el año 2025, lo que garantiza un diseño moderno y acorde a las tendencias actuales.

Vida en la ciudad Tomiño

Vivir en esta localidad ofrece una calidad de vida inmejorable, con acceso a todas las comodidades urbanas. Los precios de los inmuebles varían entre 120,000 € y 195,000 €, con superficies que van de 51 m² a 96 m², adaptándose a diferentes necesidades y presupuestos. Los locales comerciales en planta baja están disponibles por 500 €/m² + IVA, precios y disponibilidad a consultar.

Esta información es meramente informativa y no tiene valor contractual, pudiendo contener algún error involuntario.

Объекты

от 79 от 120 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades9
  • Rango de precios120 000 € - 195 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos79 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energéticoNo indicado

Рекомендуемые акции в Испании

Планы

Адрес

Pontevedra, Tomiño, Avenida Brasil, 74

Going to this location!
Loading...