3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
359 000 €
945 € / m²Пontevedra, Виго, Тейс
Ref: 49218
380 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- м2 построенных380 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Пontevedra, Виго, Тейс
Going to this location!Loading...