Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista) photo 15 фото
Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista) photo 2
Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista) photo 3
Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista) photo 4
Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista) photo 5

Obra nueva Urbanización Os Mancales en Vigo (Revista)

от 512 500 

от 2 351  / m²

Pontevedra, Vigo, Valadares - Beade, Carretera do Monte do Alba, 10

Ref: 216767

Добавить в избранное
218 m²m2 construidos

Inmuebles en Urbanización Os Mancales

Esta es una casa diseñada para ti. En esta urbanización, las viviendas presentan un concepto abierto con líneas modernas que ofrecen el máximo confort y diseño. La urbanización dispone de espacios comunitarios que incluyen una zona de barbacoa, mesas, bancos y un área de juego para los más pequeños, asegurando un entorno seguro, divertido y acogedor.

Ventajas de una nueva construcción Urbanización Os Mancales

Las propiedades en esta urbanización destacan por su eficiencia energética con certificado A. Las viviendas, con superficies que varían entre 205 m² y 236 m², están diseñadas para garantizar el confort de sus residentes. Cada casa cuenta con cuatro dormitorios, asegurando espacio y comodidad para toda la familia. Además, el rango de precios entre 512 500 € y 592 000 € refleja el valor excepcional de estas modernas propiedades.

Vida en la ciudad Vigo

Vivir en esta urbanización de Vigo ofrece la oportunidad de disfrutar de un entorno natural sin renunciar a las ventajas de la vida urbana. Situada cerca de los servicios y comodidades de la ciudad, los residentes podrán disfrutar de un equilibrio perfecto entre tranquilidad y accesibilidad. La urbanización ofrece un estilo de vida único en una de las zonas más atractivas de la región.

Объекты

от 218 от 512 500 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios512 500 € - 592 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos218 m²