Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista) photo 17 фото
Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista) photo 2
Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista) photo 3
Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista) photo 4
Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista) photo 5

Obra nueva Urzaiz 135 en Vigo (Revista)

от 285 000 

от 2 794  / m²

Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Calle Urzaiz, 135

Ref: 216790

Добавить в избранное
2024Año de entrega
102 m²m2 construidos

Inmuebles en Urzaiz 135

Descubre estas viviendas exclusivas en una ubicación céntrica y privilegiada. Las unidades disponibles varían entre 2 y 3 dormitorios, con superficies que oscilan entre 85 m² y 130 m², ofreciendo el equilibrio perfecto entre comodidad y estilo. Desde 285.000 € hasta 325.000 €, estas propiedades representan una excelente inversión gracias a sus características excepcionales y acabados de alta calidad. Con entrega prevista para 2024, las viviendas incluyen un diseño depurado con amplias estancias y materiales de primera categoría.

Ventajas de una nueva construcción Urzaiz 135

Cada vivienda se entregará completamente equipada, con armarios empotrados, una cocina de alta gama con electrodomésticos de primeras marcas, y dos baños completos. El diseño contemporáneo de los interiores se combina con tecnologías de ahorro energético que aseguran una certificación energética A. Los detalles constructivos incluyen una estructura de hormigón reforzada, carpintería exterior de PVC de alto aislamiento y acabados en teja cerámica que garantizan un aislamiento térmico óptimo.

Vida en la ciudad Vigo

Vivendo aquí, disfrutarás de un entorno urbano en pleno corazón de Vigo, con todas las ventajas de vivir a un paso de zonas comerciales y áreas de ocio. Su ubicación en el centro urbano te ofrecerá el perfecto balance entre la vida dinámica de la ciudad y la tranquilidad de un hogar moderno y eficiente, destacándose por su diseño contemporáneo y eficiencia energética. Experimenta la calidad de vida sin igual que ofrece este nuevo desarrollo en Urzaiz 135.

Объекты

от 102 от 285 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.