Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista) photo 114 фото
Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista) photo 2
Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista) photo 3
Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista) photo 4
Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista) photo 5

Obra nueva Aliaga en Mairena del Aljarafe (Revista)

от 195 000 

от 1 696  / m²

Sevilla, Mairena del Aljarafe, Nuevo Bulevar, Avenida de la Navegación s/n

Ref: 16740

Добавить в избранное
TerminadaEstado Promoción
115 m²m2 construidos

Inmuebles en Aliaga

Descubre las viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios diseñadas para satisfacer todas tus necesidades. Tú decides cuál es el hogar que más te conviene. Puedes elegir entre un amplio piso con terraza o un ático con vistas impresionantes.

Estas viviendas ofrecen acceso a un exclusivo club para propietarios, que cuenta con piscina, gimnasio, áreas de yoga, sala multiusos, y más. Además, el complejo privado incluye amplias zonas comunes exclusivas perfectas para disfrutar en compañía.

Ventajas de una nueva construcción Aliaga

Las propiedades de constructor nuevo ofrecen numerosas ventajas. Con espacios que varían entre 75 m² y 137 m², y precios entre 195 000 € y 345 000 €, estos inmuebles están diseñados para adaptarse a tus necesidades. Además, su certificado energético A asegura eficiencia y sostenibilidad.

Vida en la ciudad Mairena del Aljarafe

Vivir en esta ciudad ofrece una mezcla perfecta entre comodidad urbana y tranquilidad residencial. Localizada en una zona privilegiada, aquí encontrarás una excelente calidad de vida, ideal para toda la familia.

Объекты

от 115 от 195 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios195 000 € - 410 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos115 m²