20 фото

Obra nueva Lifetogether Mairena en Mairena del Aljarafe (Revista)
от 315 000 €
от 2 283 € / m²Севилья, Майрена дель Альхарефе, Центро, Camino de Bollullos s/n
Ref: 68729
Жилой комплекс LifeTogether MairenaG известен своими уникальными проектами и теперь предлагает новые возможности для комфортной жизни. В Севилье, в районе Мейрена-дель-Альхарафе, разрабатывается проект кооператива с жилыми единицами в формате таунхаусов. Комплекс включает 33 приусадебные дома с участками. Квартиры предлагаются по выгодной цене всего в 285 000 €, что соответствует высоким стандартам качества.
Недвижимость в ЖК LifeTogether Mairena
Эти двухэтажные коттеджи включают в себя 4 спальни, гараж и подземное хранилище. Каждое помещение оформлено с учетом современных дизайнерских решений, больших площадей (138 м²) и непревзойденного уровня комфорта. Проект LifeTogether подчеркивает внимание к деталям, обеспечивая оптимальное распределение пространства, вентиляцию и естественное освещение.
Преимущества новостройки LifeTogether Mairena
Этот проект отличается высоким качеством отделки и использованием престижных брендов. Такие дома не только просторны и функциональны, но и соответствуют принципам устойчивого развития, благодаря применению индустриальных строительных технологий и экологически чистых материалов. Высокая энергетическая эффективность — одно из ключевых преимуществ таких новостроек, что делает их особенно привлекательными для современных жителей.
Жизнь в городе
Севилья предлагает своим жителям уникальные возможности и инфраструктуру, сочетающие в себе уют городских кварталов и доступ к важным объектам. Жилой комплекс находится в одном из самых развивающихся районов города, что делает его идеальным местом для комфортной и современной жизни.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов2
- Ценовой диапазон315 000 € - 319 500 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- СостояниеВ процессе строительства
- Формат рекламыВ кооперативе
Данные о недвижимости