20 фото

Obra nueva OFICINAS URBANIZACIÓN EL PARQUE en Alicante / Alacant (Revista)
Продано
от 400 € / m²Аликанте, Аликанте / Алакант, Центро, Calle Arquebisbe Loaces
Ref: 166925
Недвижимость в ЖК OFICINAS URBANIZACIÓN EL PARQUE
Предлагаем коммерческие помещения и офисы в центре города для тех, кто хочет увеличить капитал своей компании. Urbanización El Parque предоставляет многочисленные возможности для роста вашего бизнеса. Здесь вы найдете просторные помещения площадью 430 м², идеально подходящие для ваших нужд. Стоимость представленного объекта составляет 172 000 €.
Преимущества новостройки OFICINAS URBANIZACIÓN EL PARQUE
Комплекс, расположенный в самом сердце города, предлагает благоприятные условия для вашего бизнеса. Просторные помещения дают возможность гибко подходить к организации рабочего пространства, а центральное расположение обеспечивает легкий доступ к ключевым объектам инфраструктуры.
Жизнь в городе Alicante / Alacant
Alicante славится своим культурным разнообразием и развитой инфраструктурой. Живя и работая здесь, вы сможете наслаждаться динамикой городской жизни в сочетании с красотой средиземноморского побережья. Контактируйте с нами, и мы предложим вам лучшую недвижимость для развития вашего бизнеса.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Данные о недвижимости
- м2 построенных430 m²
Адрес
Аликанте, Аликанте / Алакант, Центро, Calle Arquebisbe Loaces
Going to this location!