Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista) photo 17 фото
Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista) photo 2
Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista) photo 3
Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista) photo 4
Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista) photo 5

Obra nueva VILLA LAMONT en Guia de Isora (Revista)

от 6 400 000 

от 7 882  / m²

Санта-Крус-де-Тенерифе, Гия-де-Исора, Абама, Calle Josefina de la Torre, 45

Ref: 216825

Добавить в избранное
2025Год сдачи
812 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК VILLA LAMONT

Представляем роскошную виллу, расположенную по адресу Calle Josefina de la Torre, 45 в Santa Cruz de Tenerife, Guia de Isora. Этот уникальный объект недвижимости предлагает своим владельцам непревзойденное сочетание стиля и комфорта.

Преимущества новостройки VILLA LAMONT

Вилла поражает своими просторными интерьерами, где каждый из шести спальных комнат обещает уединение и уют. Общая площадь составляет 812 м², что дарит большое пространство для вашей фантазии по обустройству интерьера.

Приватный бассейн и ухоженный сад с прекрасными террасами станут вашим личным уголком для отдыха. Цена на это предложение составляет 6 400 000 €, что соответствует его высокой ценности и уникальности.

Жизнь в городе Guia de Isora

Guia de Isora — это удивительный городок на острове Тенерифе, который предлагает идеальное сочетание природной красоты и городского комфорта. Живя здесь, вы сможете наслаждаться спокойствием и великолепными видами океана, оставаясь при этом вблизи всех необходимых удобств и развлечений.

Объекты

от 812 от 6 400 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов1
  • Ценовой диапазон6 400 000 € - 6 400 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных812 m²