Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista) photo 114 фото
Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Benlliure en Tazacorte (Revista)

от 113 600 

от 1 748  / m²

Santa Cruz de Tenerife, Tazacorte

Ref: 69349

Добавить в избранное
65 m²m2 construidos
```

Inmuebles en Residencial Benlliure

¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Santa Cruz de Tenerife! Este proyecto te ofrece 66 impresionantes viviendas que van desde 1 hasta 3 habitaciones, con tamaños que varían de 46 m² a 98 m². Es una oportunidad excepcional de adquirir una obra nueva en un entorno sereno y encantador.

Ventajas de una nueva construcción Residencial Benlliure

En cada rincón de estas viviendas se refleja nuestro compromiso con la calidad y la excelencia. Diseñadas para proporcionar la mejor experiencia de vida, estas residencias cuentan con aislamiento acústico, puertas acorazadas y sistemas de seguridad avanzados, garantizando así la tranquilidad de tu familia.

La fusión con la belleza natural de Tazacorte se logra a través de amplias terrazas y grandes ventanales que inundan de luz y ofrecen vistas panorámicas impresionantes. Además, cada espacio ha sido cuidadosamente diseñado para maximizar el confort y la estética moderna.

Vida en la ciudad Tazacorte

Vivir aquí te brinda acceso a lujosas zonas comunes, que incluyen hermosos jardines y un interior de diseño contemporáneo. Los ascensores te llevarán cómodamente a los sótanos de aparcamiento, integrando cada aspecto para facilitar tu día a día y mejorar tu calidad de vida.

La amplia gama de precios, que oscila entre 113 600 € y 318 300 €, hace de este proyecto una opción accesible y atractiva para variados presupuestos. No esperes más para materializar el hogar de tus sueños y experimentar la comodidad y bienestar que te mereces. ¡Contacta con nosotros hoy mismo para obtener más información y reservar una visita!

```

Объекты

от 65 от 113 600 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades17
  • Rango de precios113 600 € - 318 300 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos65 m²