Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista) photo 2
Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista) photo 3
Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista) photo 4
Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista) photo 5

Obra nueva Urbanización Las Requijadas en Ayllon (Revista)

от 196 000 

от 1 140  / m²

Segovia, Ayllon, Calle Chopera s/n

Ref: 216897

Добавить в избранное
2027Año de entrega
En proyectoEstado Promoción
172 m²m2 construidos

Inmuebles en Urbanización Las Requijadas

Se presentan nuevas propiedades en venta como parte de la fase más reciente de una prestigiosa urbanización en Segovia. Estas elegantes viviendas cuentan con un patio privado y permiten un alto grado de personalización en su distribución interna para adaptarse a las necesidades y preferencias de cada comprador.

Ventajas de una nueva construcción Urbanización Las Requijadas

Con superficies que varían desde 142 m² hasta 229 m², cada hogar está diseñado para ofrecer el máximo confort y espacio. En la planta baja, los futuros propietarios disfrutarán de un salón amplio, una cocina completamente equipada, un baño completo y un garaje. La primera planta acoge entre cuatro y cinco habitaciones y un baño adicional, proporcionando el espacio necesario para una vida familiar cómoda.

Este proyecto de nueva construcción estará listo para el año 2027 y ofrece precios atractivos que oscilan entre 196,000 € y 371,000 €. Además, cuenta con una clasificación energética en trámite y se encuentra actualmente en estado de proyecto, garantizando una construcción moderna con los más altos estándares del mercado.

Vida en la ciudad Ayllon

La ubicación en Ayllon promete una vida tranquila y confortable en un entorno pintoresco, con acceso directo a todas las comodidades de la ciudad y sus alrededores. Si desea obtener más información sobre esta oportunidad única, no dude en contactarnos. Las imágenes proporcionadas son puramente ilustrativas y no forman parte de ningún contrato.

Объекты

от 172 от 196 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades3
  • Rango de precios196 000 € - 371 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2027
  • Estado PromociónEn proyecto
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos172 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Certificación energética

    • Consumo energéticoEn trámite

    Рекомендуемые акции в Испании

    Адрес

    Segovia, Ayllon, Calle Chopera s/n