3 фотоTerreno en venta en Cuéllar, Segovia
45 000 €
249 € / m²Segovia, Cuéllar
Ref: 62760
UrbanoПодкатегории
181 m²m2 construidos
Se vende solar de 181 metros cuadrados en Calle Cogéces de Cuéllar, con salida a Calle Cilla frente a Iglesia de San Andrés.
Oportunidad para construir su nueva vivienda en la localidad.
Infórmate sin compromiso.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииUrbano
- m2 construidos181 m²