5 фото

Venta de piso en Polígono Sen, 27, Dos Hermanas
185 000 €
1 796 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Polígono Sen, 27
Ref: 191764
Новый жилой комплекс представляет собой коллекцию современных квартир различных форматов, от уютных студий до роскошных пентхаусов. В доме предусмотрены просторные балконы, с которых открываются потрясающие виды на окружающую природу.
Жилой комплекс предлагает квартиры площадью от 103 м² до 161 м² с 2 - 4 спальнями, что позволяет выбрать оптимальное решение для любых потребностей. Великолепная архитектура и продуманная планировка квартир обеспечивают естественное освещение и создают комфортную обстановку для жизни. Все квартиры оснащены современными кухнями, системой кондиционирования и аэротермией.
На территории комплекса располагаются великолепные общественные зоны: бассейн, лаунж и просторные зеленые территории, где можно приятно провести время в кругу семьи. Проект находится в привилегированном районе рядом с живописными природными ландшафтами, что позволяет наслаждаться природой каждый день.
Расположение комплекса обеспечивает легкий доступ к ключевым инфраструктурным объектам города. Удобная дорожная сеть позволяет быстро добраться до столицы региона, а также других значимых мест. Район предлагает широкий спектр сервисов: от университетов и школ до супермаркетов и зон отдыха, обеспечивая высокий уровень жизни в спокойной обстановке.
Гибкие условия покупки позволяют каждому подобрать индивидуальное решение: разработка персонализированного графика платежей, предоставление отсрочек и льготных условий. Мы заботимся о вашем комфорте и стремимся предложить максимально удобные условия покупки недвижимости. Комплекс INSUR IRIS устанавливает новые стандарты городского жилья в районе с высоким потенциалом роста и развития.
Цена начинается от 185 000 €, что делает недвижимость в INSUR IRIS отличным инвестиционным выбором для любой семьи.
Данные о недвижимости
- КомплексINSUR IRIS