16 фото

Venta de ático en Avenida Vial, 73, Dos Hermanas
438 500 €
4 137 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida Vial, 73
Ref: 482977
ПентхаусыПодкатегории
10Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
87 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж10
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных106 m²
- м2 полезной площади87 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida Vial, 73
Going to this location!Loading...