22 фото

Venta de piso en Avenida Manuel Fraga Iribarne, 21, Dos Hermanas
227 200 €
2 227 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida Manuel Fraga Iribarne, 21
Ref: 483195
Residencial La DehesaКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
92 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial La Dehesa
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- м2 полезной площади92 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida Manuel Fraga Iribarne, 21
Going to this location!Loading...