28 фото

Venta de piso en Avenida de Las Universidades, 6, Dos Hermanas
246 500 €
2 709 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida de Las Universidades, 6
Ref: 483248
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
91 m²м2 построенных
78 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных91 m²
- м2 полезной площади78 m²
Адрес
Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida de Las Universidades, 6
Going to this location!Loading...