17 фото

Venta de piso en Avenida José Rodríguez de la Borbolla, 6, Dos Hermanas
199 500 €
2 036 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida José Rodríguez de la Borbolla, 6
Ref: 483276
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
68 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- м2 полезной площади68 m²
Адрес
Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida José Rodríguez de la Borbolla, 6
Going to this location!Loading...