15 фото

Venta de piso en Avenida de Plácido Fernández Viagas, 9, Dos Hermanas
290 000 €
2 339 € / m²Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida de Plácido Fernández Viagas, 9
Ref: 507976
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
124 m²м2 построенных
93 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных124 m²
- м2 полезной площади93 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Севилья, Дос Германаc, Энтрэнуклеос, Avenida de Plácido Fernández Viagas, 9
Going to this location!Loading...