19 фото

Venta de piso en Segur de Calafell, Calafell
165 260 €
1 922 € / m²Tarragona, Calafell, Segur de Calafell
Ref: 30610
ApartamentosПодкатегории
1990Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
86 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Venta de PISO en Segur de Calafell, cerca de todos los servicios (supermercados, farmacia, restaurantes, etc... ), a pocos metros de la Estación de RENFE y a tan solo unos 350 mts. aprox. de la PLAYA.Tiene una superficie útil de 63 m2.El PISO es un primero de altura y esta compuesto de, 3 DORMITORIOS (1 de ellos doble), 1 cuarto de BAÑO con bañera, COCINA independiente, amplio SALÓN COMEDOR con salida a TERRAZA.Ademas, la vivienda cuenta con PARKING y TRASTERO.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos86 m²