Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista) photo 15 фото
Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista) photo 2
Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista) photo 3
Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista) photo 4
Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista) photo 5

Obra nueva Mia Calma en Cunit (Revista)

от 595 000 

от 6 839  / m²

Tarragona, Cunit, Can Nicolau - Les Sorres - Valparaiso, De la Font, 2

Ref: 216956

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
87 m²m2 construidos

Inmuebles en Mia Calma

Descubre una residencia exclusiva que se distingue por su ubicación privilegiada frente al mar, ofreciendo vistas panorámicas y acceso directo a la playa. El complejo ofrece servicios de primera calidad, como un espacioso spa y una zona chillout en la azotea que brinda vistas impresionantes del mar. Su diseño está concebido para integrarse perfectamente con el entorno, logrando una conexión fluida entre los espacios interiores y el paisaje circundante.

Ventajas de una nueva construcción Mia Calma

El edificio está actualmente en construcción y se espera su finalización para el año 2026. Se emplean materiales de alta calidad que combinan elegancia y durabilidad. Cada vivienda ofrece entre 2 y 3 dormitorios, incluyendo un dormitorio principal en suite. Además, destacan los salones amplios con excelente vista al mar, baños modernos y una cocina totalmente equipada.

Vida en la ciudad Cunit

Vivir en esta ciudad es disfrutar de un entorno costero, donde la playa es parte del día a día. Las viviendas, con superficies que oscilan entre los 84 m² y 94 m², ofrecen el espacio ideal para disfrutar del confort y la tranquilidad del mediterráneo. Además, la propiedad se encuentra en Tarragona, en una zona tranquila y bien comunicada. Los precios se sitúan en un rango de 595 000 € a 975 000 €, brindando una excelente oportunidad de inversión y calidad de vida.

Объекты

от 87 от 595 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades6
  • Rango de precios595 000 € - 975 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • Equipamiento de cocinaEquipada
  • m2 construidos87 m²