Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra
 photo 120 фото
Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra
 photo 2
Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra
 photo 3
Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra
 photo 4
Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra
 photo 5

Venta de piso en Avenida de Montserrat, 23, Torredembarra

189 000 

3 635  / m²

Таррагона, Торредембарра, Элс Мунтс, Avenida de Montserrat, 23

Residencial Siros

Ref: 226465

Добавить в избранное
Residencial SirosКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
52 m²м2 построенных

Роскошные апартаменты всего в трех минутах от пляжа со всеми необходимыми удобствами ждут своих владельцев. Престижное расположение недалеко от набережной создает идеальные условия для жизни. К вашим услугам бассейн и уникальная атмосфера прибрежного города.

Эти современные квартиры предлагают две просторные спальни с встроенными шкафами, ванную комнату с душем в итальянском стиле, отдельную кухню, гостиную-столовую и террасу. Среди удобств – кондиционер с функциями охлаждения и нагрева, индукционная плита, микроволновая печь с грилем, сейф, встроенное освещение, автоматические жалюзи, установленное волокно, бронированная дверь и цифровой доступ.

Квартиры выходят на все стороны света, что обеспечивает много естественного света и солнца, создавая уютную атмосферу для расслабляющего отдыха среди тихой и спокойной обстановки. Полностью обновленное здание также предлагает кладовые и места на парковке, которые доступны за дополнительную плату.

Живя здесь, вы сможете наслаждаться прекрасным климатом и запоминающимися пейзажами. Великолепные условия созданы для комфортной жизни в доме, расположенном в одной из лучших зон региона.

Цена на квартиры варьируется от 189 000 € до 205 000 € с площадью от 52 до 61 квадратных метров, включая две спальни, что делает их идеальным выбором для уютного проживания у моря.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы
  • ОтоплениеЭлектрическая

Данные о недвижимости

  • КомплексResidencial Siros
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж2
  • Спальни2
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных52 m²
  • ОриентацияВосток
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления