Venta de chalet adosado en  Calle Amargura, 32 , Arcicollar photo 15 фото
Venta de chalet adosado en  Calle Amargura, 32 , Arcicollar photo 2
Venta de chalet adosado en  Calle Amargura, 32 , Arcicollar photo 3
Venta de chalet adosado en  Calle Amargura, 32 , Arcicollar photo 4
Venta de chalet adosado en  Calle Amargura, 32 , Arcicollar photo 5

Venta de chalet adosado en Calle Amargura, 32 , Arcicollar

165 000 

1 571  / m²

Толедо, Арсиколлар, Calle Amargura, 32

Residencial VEGA DE GADEA

Ref: 229393

Добавить в избранное
Residencial VEGA DE GADEAКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
105 m²м2 построенных

Продается новая односемейная жилая недвижимость на одной уровне по цене от 165 000 €. Рядные особняки с 3 спальнями расположены в центре населенного пункта. Планируется строительство новых 10 рядных домов. На первом этапе предлагается 5 домов на участках площадью от 171 м² до 192 м². Общая площадь каждой постройки составляет 105 м².

В доме предусмотрено удобное расположение помещений: интегрированная зона гостиной-столовой-кухни, три спальни и два санузла. Спальни оборудованы встроенными шкафами, а главная спальня имеет собственную ванную комнату и выход на задний двор. Также предусмотрена передняя веранда с доступом из гостиной-столовой.

Объект находится по адресу: Толедо, Арсиколлар, улица Амаргура, 32. Здесь вы сможете наслаждаться комфортной жизнью в уютном городке, гармонично сочетая спокойствие и доступность всех необходимых удобств.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы

Данные о недвижимости

  • КомплексResidencial VEGA DE GADEA
  • ПодкатегорииТаунхаусы
  • Этаж1
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных105 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
  • ЭнергопотреблениеEn trámite

Рекомендуемые акции в Испании

Удобства

В здании

  • Сад

Планы

Адрес

Толедо, Арсиколлар, Calle Amargura, 32

Going to this location!
Loading...