Venta de duplex en , Alcacer photo 118 фото
Venta de duplex en , Alcacer photo 2
Venta de duplex en , Alcacer photo 3
Venta de duplex en , Alcacer photo 4
Venta de duplex en , Alcacer photo 5

Venta de duplex en , Alcacer

300 000 

2 190  / m²

Валенсия, Алкасер

Artal de Foces 121

Ref: 92834

Добавить в избранное
Artal de Foces 121Комплекс
ДуплексыПодкатегории
4Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
137 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖК ARTAL DE FOCES 121

Современные жилые помещения в Алькасере, Валенсия. Новый проект предлагает покупателям выбор из 34 квартир, включая 1, 2, 3 и 4-комнатные жилые пространства, расположенные как на обычных этажах, так и на последних уровнях зданий. Предлагаемая цена варьируется от 195 000 € до 300 000 €, что делает недвижимость доступной для различных категорий покупателей. Площадь квартир варьируется от 137 м² до 169 м², что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от предпочтений и потребностей.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОСТРОЙКИ ARTAL DE FOCES 121

Каждое жилое пространство отличается современной эстетикой и функциональностью, обеспечивая максимальную светопроницаемость и комфорт. Все квартиры оснащены встроенной кухней с верхними и нижними шкафами, а также необходимой бытовой техникой для удобства жилья.

ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ALCACER

Проживание в Алькасере сочетает в себе спокойствие и удобство городских удобств. Это место идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и функциональность современного жилья. Узнать больше о проекте можно, обратившись за дополнительной информацией к нашим специалистам.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексArtal de Foces 121
  • ПодкатегорииДуплексы
  • Оборудование кухниОборудованная
  • Этаж4
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных137 m²