3 фотоVenta de ático en Avenida Santa María Puig, 8, Almássera
373 036 €
4 338 € / m²Валенсия, Алмассера, Avenida Santa María Puig, 8
Ref: 190361
В замечательном районе Almássera, окружённом площадями и садами, располагается современный жилой комплекс. Апартаменты с высококачественной отделкой предлагают все преимущества, которые может предоставить красивый город Almássera. Это место находится вблизи станции метро, которая позволяет за 10 минут добраться до центра Валенсии.
Квартиры с площадью от 79 м² до 86 м², с двумя или тремя спальнями обеспечат комфортное проживание. Представленный ценовой диапазон от 373 036 € предлагает привлекательные условия для приобретения жилья в этом районе.
Этот великолепный район предоставляет прекрасные условия для жизни. Расстояние до пляжа составляет всего 5 км, и предлагаются автобусные маршруты для удобного доступа к берегу. Almássera — это место, где можно наслаждаться всеми удобствами городского и загородного стиля жизни.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
Данные о недвижимости
- КомплексBuildings
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных86 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Сад
Планы
Адрес
Валенсия, Алмассера, Avenida Santa María Puig, 8
Going to this location!