Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser
 photo 16 фото
Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser
 photo 2
Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser
 photo 3
Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser
 photo 4
Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser
 photo 5

Venta de piso en Francisco Almarche, 39, Benetusser

191 000 

1 632  / m²

Валенсия, Бенетуссер, Francisco Almarche, 39

EDIFICIO FRADA

Ref: 190514

Добавить в избранное
EDIFICIO FRADAКомплекс
КвартирыПодкатегории
2026Год сдачи
3Спальни
2Ванные комнаты
117 m²м2 построенных

Получено разрешение на строительство, и вскоре начнется возведение последней партии квартир по адресу: улица Francisco Almarche, 39, Валенсия. Расположенный всего в нескольких метрах от центральных объектов, комплекс EDIFICIO FRADA предлагает уникальное сочетание комфорта и удобства. Здесь можно приобрести жилье с 3 или 4 спальнями, площадью от 117 до 138 квадратных метров, по цене 191 000 € за единицу. Приходите и проверьте сами!

Жилой комплекс ориентирован на энергоэффективность, с фасадами, оснащенными тепло- и звукоизоляцией. Большие окна с термическим мостом и двойным остеклением, солнечными фильтрами обеспечивают комфорт и уют в вашем доме. Установлены современная система кондиционирования воздуха и высококачественная бытовая техника - чудесное сочетание современного стиля и практичности. Производство горячей воды осуществляется по технологии аэротермии, а более тысячи вариаций внутреннего дизайна позволяют персонализировать пространство по вашему желанию.

Город Benetusser предлагает идеальное сочетание городской инфраструктуры и спокойствия. Всего в десяти минутах от оживленной торговой зоны и в непосредственной близости от школ, детских садов, кафе и аптек, этот район предоставляет все необходимое для комфортной жизни. Отличное транспортное сообщение, в том числе близость к станции Renfe, делает эту агломерацию замечательным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026
  • Лицензия на строительствоПредоставлено

Данные о недвижимости

  • КомплексEDIFICIO FRADA
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных117 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • ЭнергопотреблениеNo indicado

Рекомендуемые акции в Испании