10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
50 500 €
802 € / m²Valencia, Benimàmet
Ref: 51737
Locales comercialesПодкатегории
1Baños
63 m²m2 construidos
Bajo comercial 63 mts. En muy buen estado. Buen escaparate de cristal, ideal para oficina, despacho, entre otras posibilidades. Se distribuye en un local diafano con un Despachito Privado y Aseo.Tiene la ventaja de estar excento del pago, en los gastos de comunidad de la finca a la que pertenece. Muy buena comunicacion con Valencia, CV-35, ronda Norte, ronda Sur.En el precio de Venta no se incluyen los gastos de la compra, asi como los honorarios de la inmobiliaria. Para mas informacion, contacta con nosotros. *Las fotos no son contractuales, los muebles, decoración no están incluidos en el precio.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos63 m²