7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
134 900 €
1 823 € / m²Валенсия, Канет-де-Беренгер
Ref: 62301
Коммерческие помещенияПодкатегории
74 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных74 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Доступ и жилье, адаптированные для лиц с ограниченной подвижностью
Адрес
Валенсия, Канет-де-Беренгер
Going to this location!Loading...