2 фотоVenta de duplex en Calle Lluis Vives, 4, Carcaixent
217 900 €
1 231 € / m²Valencia, Carcaixent, Calle Lluis Vives, 4
Ref: 238233
MercadoКомплекс
DuplexesПодкатегории
2026Año de entrega
2Planta
4Dormitorios
2Baños
177 m²m2 construidos
Promoción de viviendas en un edificio a rehabilitar frente al Mercado Municipal. Son 8 viviendas: 4 en primera planta y 4 en segunda planta - Planta primera: pisos de 3 habitaciones y 2 cuartos de baño (plato de ducha). Ventanales de climalit oscilobatientes y mecanizadas. - Planta segunda: aticos dúplex de 4 habitaciones y 2 cuartos de baño (plato de ducha) y un aseo. Opcional: plaza de garaje cerrado con trastero.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
Datos de la propiedad
- КомплексMercado
- ПодкатегорииDuplexes
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos177 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Valencia, Carcaixent, Calle Lluis Vives, 4
Going to this location!Loading...