8 фото

Piso en venta en calle El Ancla, 6, El Perellonet
191 500 €
1 859 € / m²Валенсия, Эль Перельонет
Ref: 72193
Жилой комплекс расположен в живописной местности на окраине известного заповедника, всего в нескольких километрах к югу от Валенсии. Комплекс находится всего в нескольких шагах от пляжа и предлагает покупателям комфортабельные квартиры с доступными ценами от 173 000 евро, площадью от 98 м² до 103 м² и количеством спален от двух до трех.
Residencial Ancora предлагает полный спектр современных удобств для комфортной жизни. Медицинские учреждения, зоны для отдыха и развлечений, а также магазины в пешей доступности позволяют ощутить всю полноту удобства городской жизни.
Этот очаровательный уголок побережья идеально подходит для тех, кто хочет сочетать городскую жизнь с природными красотами. Чистые пляжи и легкий доступ ко всем основным удобствам делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Ancora
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных103 m²