Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Ática Torre 5 en La Torre (Revista)

от 175 000 

от 2 333  / m²

Валенсия, Ла Торре, Castell de Cullera, 22

Ref: 190233

Добавить в избранное
75 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Residencial Ática Torre 5

В ЖК Residencial Ática Torre 5 вы обнаружите эксклюзивные квартиры с 2 или 3 спальнями. Эти дома, расположенные на 14-ти этажах, предлагают свободный доступ и широкий выбор удобств для комфортного проживания.

Преимущества новостройки Residencial Ática Torre 5

Комплекс оснащен различными зонами отдыха и услугами: здесь вы найдете большой бассейн, современный гастротека, оборудованный тренажерный зал, прачечную, пространство для коворкинга и велосипедную парковку. Также есть возможность приобрести квартиры с гаражом и кладовкой, которые уже включены в стоимость.

Жизнь в городе La Torre

Комплекс расположен в районе La Torre, который привлекает жителей обширными зелеными зонами и современными городскими удобствами. В шаговой доступности школы, медицинские учреждения, игровые площадки для детей, супермаркеты и аптеки. Диапазон цен на квартиры варьируется от 176 000 € до 211 000 €, а площадь жилого помещения занимает от 72 м² до 81 м².

Объекты

от 75 от 175 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов9
  • Ценовой диапазон175 000 € - 216 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных75 m²

Адрес

Валенсия, Ла Торре, Castell de Cullera, 22

Going to this location!
Loading...