Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista) photo 110 фото
Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Báltico en L'Eliana (Revista)

от 315 000 

от 2 582  / m²

Валенсия, Л'Элиана, Эль Параисо-Лос Алмендрос, Avenida Constitución s/n

Ref: 68159

Добавить в избранное
2025Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
122 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Residencial Báltico

Мы рады представить вашему вниманию уникальную возможность приобрести жилье в одном из лучших районов Валенсии. Здесь планируется строительство современного здания с 22 квартирами, расположенного на трех этажах. Рядом находятся все необходимые магазины и услуги, что делает проживание здесь максимально удобным и комфортным.

Преимущества новостройки Residencial Báltico

На выбор предлагаются квартиры и дуплексы с террасами, имеющие 2 или 3 спальни. Площади варьируются от 118 м² до 133 м², что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей семьи. Дизайн помещений продуман до мелочей: гостиная объединена с полностью оборудованной кухней, использованы материалы высокого качества. Установлена современная система отопления и кондиционирования с использованием аэротермии для обеспечения комфорта в любое время года. Также для удобства жителей предложены опциональные парковочные места.

Жизнь в городе

В этом районе Валенсии предоставляется все для комфортной городской жизни. Всего в нескольких шагах от вашего будущего жилья находятся школы, магазины, кафе и рестораны, что делает проживание не только комфортным, но и экономит ваше время. Начальная цена на недвижимость в этом комплексе составляет от 315 000 € до 350 000 €, что делает его отличной инвестицией в ваше будущее.

Объекты

от 122 от 315 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов4
  • Ценовой диапазон315 000 € - 350 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • Дата сдачиI Квартал
  • СостояниеВ процессе строительства
  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • Оборудование кухниОборудованная
  • м2 построенных122 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления