3 фотоVenta de piso en Calle Soledad, 9, Manises
236 480 €
2 543 € / m²Валенсия, Манисес, Центро Сьюдад, Calle Soledad, 9
Ref: 431651
Edificio Plaza ManisesКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
93 m²м2 построенных
73 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексEdificio Plaza Manises
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных93 m²
- м2 полезной площади73 m²
Адрес
Валенсия, Манисес, Центро Сьюдад, Calle Soledad, 9
Going to this location!Loading...