Venta de chalet adosado en  Palmar, 21 , Moncada photo 116 фото
Venta de chalet adosado en  Palmar, 21 , Moncada photo 2
Venta de chalet adosado en  Palmar, 21 , Moncada photo 3
Venta de chalet adosado en  Palmar, 21 , Moncada photo 4
Venta de chalet adosado en  Palmar, 21 , Moncada photo 5

Venta de chalet adosado en Palmar, 21 , Moncada

365 000 

1 780  / m²

Валенсия, Монкада, Palmar, 21

Puerta de Moncada

Ref: 215847

Добавить в избранное
Puerta de MoncadaКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
2026Год сдачи
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
205 m²м2 построенных

Мы предлагаем вашему вниманию великолепные таунхаусы в престижном районе города. Это новый проект, состоящий из 36 прекрасно оборудованных домов с садом и бассейном, а также зоной парковки. Данный проект выделяется своей эксклюзивностью, высоким уровнем энергоэффективности и уникальным дизайном. Он создан из материалов и с использованием технологий, которые обеспечивают минимальный расход энергии и значительную экономию.

Каждый дом оснащен просторной гостиной-столовой, независимой кухней, двумя спальнями, кабинетом, туалетом, гаражом и бассейном. Наши таунхаусы обеспечивают комфорт и высокую функциональность для всей семьи.

Жизнь в этом районе совмещает приятное окружение с удобным доступом к городским благам. Адрес проекта: Валения, Монкада, Палмар, 21. Цена на недвижимость начинается от 365 000 €, с общей площадью 205 м² и четырьмя спальнями.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026

Техническая спецификация

  • ОтоплениеТепловой насос

Данные о недвижимости

  • КомплексPuerta de Moncada
  • ПодкатегорииТаунхаусы
  • Оборудование кухниОборудованная
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж2
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных205 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления

Адрес

Валенсия, Монкада, Palmar, 21

Going to this location!
Loading...