Venta de piso en Calle Alginet, 40, Picassent
 photo 14 фото

Venta de piso en Calle Alginet, 40, Picassent

167 000 

1 965  / m²

Valencia, Picassent, Calle Alginet, 40

VENTS DE PICASSENT RESIDENCIAL

Ref: 238183

Добавить в избранное
VENTS DE PICASSENT RESIDENCIALКомплекс
ApartamentosПодкатегории
3Dormitorios
2Baños
85 m²m2 construidos

Ubicado en un área destacada de Picassent, este complejo residencial ofrece un ambiente sereno y bien conectado. El edificio abarca una superficie total de 10.708 m² construidos, distribuidos estratégicamente en dos niveles subterráneos y cuatro plantas adicionales con buhardillas.

Con un diseño moderno y funcional, el residencial se compone de 72 viviendas equipadas con garaje y trastero, además de 15 elegantes áticos dúplex y dos espacios comerciales en la planta baja. La construcción terminada con acabados de alta calidad se enfoca en brindar el máximo confort a sus residentes. Con dos núcleos de escaleras y ascensores, la accesibilidad está asegurada.

Picassent, conocida por su tranquilidad y excelentes servicios, ofrece a los residentes cercanía a supermercados, centros de salud, paradas de autobús, y un mercado municipal, con la comodidad del metro a menos de 10 minutos a pie. Muchas viviendas cuentan con balcones o terrazas, perfectas para disfrutar del clima mediterráneo.

Las propiedades disponibles varían desde opciones con 3 dormitorios y 1 o 2 baños, con superficies que van de 100 m² a 110 m², y un rango de precios que oscila entre 196 000 € y 300 000 €. Energía: no indicada.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • КомплексVENTS DE PICASSENT RESIDENCIAL
  • ПодкатегорииApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos85 m²

Адрес

Valencia, Picassent, Calle Alginet, 40

Going to this location!
Loading...