3 фотоEncantadora casa en el casco antiguo de Sagunto, Sagunto
195 000 €
929 € / m²Валенсия, Сагунто
Ref: 62811
Отдельный шалеПодкатегории
1960Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных210 m²