1 фотоPiso en planta baja orientación este., Sagunto
109 000 €
1 580 € / m²Валенсия, Сагунто
Ref: 62836
КвартирыПодкатегории
2009Год сдачи
2Спальни
1Ванные комнаты
69 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных69 m²