Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista) photo 119 фото
Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista) photo 2
Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista) photo 3
Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista) photo 4
Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista) photo 5

Obra nueva Villa De Almardá en Sagunto/Sagunt (Revista)

от 495 000 

от 2 912  / m²

Валенсия, Сагунто, Алмарда, Calle El Cisne, 19

Ref: 68667

Добавить в избранное
170 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Villa De Almardá

Эта недвижимость спроектирована так, чтобы предоставлять максимально открытые пространства. На участке площадью 500 м² дневная зона объединена в одно пространство, откуда открывается вид на бассейн с любого угла. Ночная зона включает три спальни, главная из которых оборудована собственной ванной комнатой и гардеробной.

При строительстве используется индустриальная система с натяжными бетонными стенами, что позволяет завершить проект за 5 месяцев. Отделка будет персонализирована для каждого дома, предлагается широкий выбор текстур и оттенков. Окна из алюминия марки K-Line снабжены низкоэмиссионными стеклами и защитой от солнца, кухня оснащена островом, а также возможностью выбора отделки клиентом.

Преимущества новостройки Villa De Almardá

Обеспечивается горячая вода с помощью системы аэротермии, а также предусмотрена предустановка систем климат-контроля через воздуховоды. Цена варьируется от 495 000 €, площадь составляет 170 м², и в доме имеются три спальни, что обеспечивает высокий уровень комфорта.

Жизнь в городе Sagunto/Sagunt

Жизнь в этой городской зоне сочетает в себе современные удобства и близость к природе. В городе развитая инфраструктура, а расположение делает это место идеальным для тех, кто ценит как спокойствие, так и доступность сервисов и развлечений.

Объекты

от 170 от 495 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов2
  • Ценовой диапазон495 000 € - 495 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • м2 построенных170 m²

Адрес

Валенсия, Сагунто, Алмарда, Calle El Cisne, 19

Going to this location!
Loading...